Bomb Crossbody Bag Black
Bomb Crossbody Bag Black
PROMOTIONS
PROMOTIONS
DESCRIPTION
DESCRIPTION
SKU: DFBG24W108-BLAC
Sac à bandoulière Nordic D.Franklin collection. Un design avec lequel vous pouvez croiser vos styles urbains.
Ce sac noir est fabriqué en 100 % polyester. Il a de petits détails contrastants en tons citron et fuchsia qui lui donnent une touche unique et différenciante. Il possède également des sangles ajustables et amovibles. Ainsi qu'une poche intérieure et une poche avant avec fermeture éclair.
Créé à partir de matériaux PETA approuvés végan et d'une doublure en textile 100 % coton.
CARACTÉRISTIQUES
CARACTÉRISTIQUES
| Color | Black |
| Material | 100% Polyester |
| Bag Inner | 100% Cotton textile lining |
| Bag Size | 23 cm Length x 17 cm Height x 7 cm Base |
| Handle Details | Removable weaved |
| Strap Size | Wide:3cm Minimum Length: 90 cm Maximum Length: 130 cm |
| Bag Closure | Zipper |
| Outside Logo | Rubber print logo 42 mm x 5 mm |
-
EXPÉDITION
-
CHANGEMENTS ET RETOURS
-
MÉTHODES DE PAIEMENT

