Bomb Flap Crossbody Bag Black
Bomb Flap Crossbody Bag Black
PROMOTIONS
PROMOTIONS
DESCRIPTION
DESCRIPTION
SKU: DFBG24W105-BLAC
Collection nordique D.Franklin sac au design carré et matelassé. Nous rejoignons la tendance des coussins avec un accessoire parfait pour vous accompagner.
Ce design noir présente une courte sangle à cordon et une amovible pour l'adapter à vos besoins et profiter de plus de confort. Il dispose également d'une poche intérieure zippée et d'un logo à l'extérieur.
Créé à partir de matériaux approuvés par PETA et végan. Doublure en coton.
CARACTÉRISTIQUES
CARACTÉRISTIQUES
| Color | Black |
| Material | 100% Polyester |
| Bag Inner | 100% Cotton textile lining |
| Bag Size | 17 cm Length x 23 cm Height x 8 cm Base |
| Handle Details | Removable weaved |
| Strap Size | Wide: 3 cm |
| Bag Closure | Snap Button |
| Outside Logo | Rubber print logo 42 mm x 5 mm |
-
EXPÉDITION
-
CHANGEMENTS ET RETOURS
-
MÉTHODES DE PAIEMENT

