Wind Black / Photochromic
Wind Black / Photochromic
PROMOTIONS
PROMOTIONS
DESCRIPTION
DESCRIPTION
SKU: DFKSUN0564-0020-UNI
Ce modèle comprend des verres polarisés. Ces verres s’éclaircissent ou s’assombrissent en fonction de la quantité de rayonnement ultraviolet qu’ils reçoivent.
- Protection UV, 400 cat. 2–3
- Verres polarisées et photochromiques
- Monture TR90
- Plaquettes nasales en silicone
- Embouts de branches en silicone
- Boîte en carton résistante, pochette de protection en microfibre et set d’autocollants
- Style unisexe

Vision Control System

CARACTÉRISTIQUES
CARACTÉRISTIQUES
| Catégorie | 2-3 |
| Protection UV | 400 |
| Avant | TR90 |
| Pont | TR90 |
| Branches | TR90 |
| Verres | Polarisés et photochromiques |
| Hauteur du verre | 57mm |
| Largeur du verre | 138mm |
| Largeur avant | 144mm |
| Largeur du pont | 16mm |
| Longueur des branches | 130mm |
GUIDE D'ENTRETIEN
GUIDE D'ENTRETIEN
Nous espérons qu'avec vos nouvelles lunettes, vous vivrez des millions d'expériences et explorerez des endroits que vous ne pouvez même pas imaginer. Il est très important de prendre soin d'elles afin qu'elles puissent rester avec vous pendant longtemps.
Pour nettoyer vos lunettes, nous vous recommandons d'utiliser du savon neutre et de l'eau. Pour les sécher, utilisez un chiffon doux et propre. Évitez de sécher les lentilles avec un chiffon abrasif.
Pour une finition plus propre, nous recommandons l'utilisation de notre Kit d'entretien pour lunettes de soleil. Appliquez sur chaque surface de lentille et essuyez avec un chiffon doux jusqu'à ce qu'elles soient complètement propres.
-
EXPÉDITION
-
CHANGEMENTS ET RETOURS
-
MÉTHODES DE PAIEMENT

